Відгуки

Додати відгук
Кашпоров Владимир : 2015-03-30

Отдыхали в начале марта. Отелем очень довольны. Комфортные номера, отличный завтрак (входит в стоимость), отличная баня, отличное расположение и небольшое расстояние до Буковеля. В ресторане готовят вкусно. Шефу и поварам спасибо. Из негативного - только администратор Пётр)) Однако его недостатки в сфере клиентоориентированности компенсирует иной персонал. Всем огромное спасибо! Ещё хотелось бы написать об оптимальном сочетании цена-качество, и при этом пожелать владельцам быстрее отбить вложения!!! Действительно, подход "с душой". В это место хочется возвращаться, а это и есть лучший показатель. Также, заинтересовались летним детским лагерем. Також ми дуже задоволені, що в нашій Неньці з'являється все більше місць з високим рівнем сервісу!!!

Марічка : 2015-03-24

Це дійсно відпочинок класу люкс за адекватними цінами. Видно, що господарі ні на чому не економлять, що стосується клієнтів. У нас був просторний номер з шикарними дерев"яними меблями і джакузі, не хотілось звідти їхати. Баня - супер-якісна, кухня - це взагалі щось неперевершене, неможливо було залишити ні шматочка в тарілці, хоча порції як удома)) Персонал уважний і ввічливий. Місце тихе і мальовниче. Що ще треба для відпочинку від буденності? Хочемо до вас у теплу пору року також завітати, тільки вже з дитиною. Дякуємо за те, що недоліків або не було зовсім, або ми їх просто не помічали!))

Lena : 2015-03-21

По-домашнему, но не дома, в отеле, но ничего подобного не ощущаешь, комфортно, тепло, сыто и пикантно одновременно. Отдыхали не один раз и еще приедем с удовольствием. Каждый год все краше, все как для себя, редко встретишь такой уровень и радушный прием, для каждого отдыхающего- индивидуальный подход. Кухня заслуживает особой похвалы, чисто, уютно- все способствует отдыху, а если еще учесть совершенно уникальную воду и целебный воздух... Хочу снова в ТатарIв Делюкс.

Игорь : 2015-03-21

Профессионально, достойно, чисто, вкусно- все это об отдыхе в Татаров Делюкс.

Олена : 2015-03-21

Відпочивали сім'єю. Готель дуже сподобався! Гарне місце розташування 8 км від Буковелю, в готелі є сушка для лижних ботінок. Зручні звуконепроникні номера, якісна, нова сантехніка. Гарний панорамний ресторан зі смачною кухнею і хорошими сніданками. На території є окремо стояча баня та караоке-клуб. Даний готель рекомедуємо длю людей, які люблять комфорт та якість за вигідною ціною!

‹ First  < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >